Архив за день: Апрель 18, 2017

SAP выпускает новые инструменты разработки бизнес-приложений для iOS

Программа SAP Academy для iOS будет регулярно обновляться новыми курсами и дополнительными материалами. С помощью SAP Cloud Platform SDK для iOS разработчики, дизайнеры и компании со всего мира получают новые инструменты разработки и возможности масштабирования приложений.

Павел Дуров сообщил о блокировке в Иране функции звонков в Telegram

Павел Дуров заявил, что другие VoIP-провайдеры в Иране по-прежнему работают нормально. Господин Дуров также сообщил, что не получал никаких сообщений от властей Ирана о причинах блокировки. Функцию звонков Telegram запустил в конце марта.

«Матч ТВ» потребовал заблокировать Sports.ru

Редакция спортивного портала Sports.ru распространила заявление о том, что получила уведомление от Роскомнадзора.

Google выпустил приложение, которое делает идеальные снимки в темноте

Специалисты компании Google рассказали о новом методе ночной съемки, который позволяет сделать качественное фото в полной темноте. Для этого программисты компании выпустили приложение SeeInTheDark.

На Google Play обнаружено крадущее пароли приложение

В Google Play специалисты нашли приложение, которое крадет у пользователей пароли от мобильного банка, Facebook и Instagram, сообщает вирусная лаборатория ESET.

Немецкую больницу уличили в недобросовестной рекламе

Счастливые излеченные пациенты оказались давно умершими. Организации, делающие бизнес на болезни людей, никого не удивляют своей назойливой пропагандой.

iWork, GarageBand и iMovie теперь бесплатны для всех пользователей

Сегодня A le обновила несколько своих приложений для Mac и iOS, сделав их доступными для всех пользователей бесплатно. iMovie, Numbers, Keynote, Pages и GarageBand для Mac и iOS теперь может…

NVIDIA выпустит видеокарту GeForce GT 1030

Компания NVIDIA работает над новой видеокартой GeForce GT 1030 для геймеров, не обремененных деньгами.

В Минске представили 5G-технологии

Скорости в сети пока небольшие – как в 4G, но в идеале организаторы проекта обещают потенциальным пользователям скорость передачи данных на уровне 10 Гбит/сек Тестовую сеть развернул белорусский оператор облачных технологий.

[Слухи] Intel представит платформу X299 и новый процессор 12C/24T уже в мае

Ранее мы уже сообщали, что компания Intel готовится представить новую платформу X299 и процессоры для нее на Com utex 2017, но теперь появилась более точная дата и новые подробности.