Архив за день: Апрель 29, 2017

Жители Приморья получают странные сообщения в WhatsApp

Жители Приморского края начали получать оповещения от WhatsApp с предупреждением в изменении контента. Многим пользователям сообщили, что в проекте произошли определенные перемены.

Роскомнадзор окончательно заблокирует RuTracker

Роскомнадзор вместе с правообладателями окончательно заблокирует самый популярный российский торрент-трекер RuTracker. Об этом во вторник, 2 мая, сообщают «Известия».

Реестр рекомендуемых сайтов включает уже 2222 ресурсов

ТАШКЕНТ, 29 апр — Sputnik. В Реестре рекомендуемых сайтов, подготовленном порталом ZiyoNet, сейчас 2222 ресурса, список постоянно пополняется, сообщает пресс-служба центра UZINFOCOM.

Власти Турции заблокировали доступ к сайту Wikipedia

Турецкие власти заблокировали доступ к интернет-энциклопедии Wikipedia, выйти на сайт невозможно с 8.00 субботы по местному времени.

HTC готовит к выходу «сжимаемый» смартфон

Сенсорная рамка позволит взаимодействовать с устройством одним нажатием ладони. В опубликованном тизерном ролике компании из Тайваня мелькает смартфон HTC U, имеющий кодовое название HTC Ocean.

Живописные локации Stormblood в новом трейлере Final Fantasy XIV

Следующее расширение для Final Fantasy XIV, Stormbood, выйдет чуть менее чем через два месяца, 20 июня, сразу на PC и PlayStation 4. Пока поклонники проекта с нетерпением ждут его…

В Сети появилось приложение для поиска коллег-извращенцев

Групповой секс с коллегами теперь станет легкодоступным благодаря специальному приложению Feeld. Так, теперь туда включена новая функция, помогающая найти любовников среди своих коллег.

Разработчики Facebook запустили Messenger Lite в 150 странах мира

Программа создана разработчиками соцсети для "слабых" мобильных девайсов с нестабильным подключением к интернету. Программа Messenger Lite была изобретена компанией Facebook для устройств, которые имеют небольшую память, низкую скорость подключения либо же малопроизводительные процессоры.

Facebook запустил Messenger Lite в 150 странах мира

Разработчики Facebook сообщили об успешном завершении тестирования Messenger Lite, запущенного в пяти странах мира с ограниченным подключением к Сети в октябре 2016 года.