Архив за день: Апрель 21, 2017

«Мегафон» запустил опцию LTE-звонков на iPhone

Пользователи iPhone в сети столичного "МегаФона" получили возможность совершать звонки в сети VoLTE (Voice over LTE). Подключение опции голосовой связи через VoLTE абонентам "МегаФона" предоставляется бесплатно и доступно с 20 апреля на всех тарифах.

Платежные сервисы от производителей смартфонов набирают популярность

По данным исследования, платежные системы от производителей смартфонов и разработчиков операционных систем – Apple, Samsung Pay и Android Pay – имеют большую популярность среди пользователей.

Google запустил в КМС «умные кампании»

Нововведение уже является доступным для всех рекламодателей. Google полагает, «умные кампании» позволят им привлечь большее количество клиентов в КМС.

СМИ: A le намерена выйти на рынок спутникового интернета

По данным издания, руководителем новой группы станет Джон Фэнвик, ранее работавший на Al habet. В материнской компании Google Фэнвик отвечал за операции с космическими аппаратами.

СМИ: A le намерена выйти на рынок спутникового интернета

По данным издания, руководителем новой группы станет Джон Фэнвик, ранее работавший на Al habet. В материнской компании Google Фэнвик отвечал за операции с космическими аппаратами.

«Билайн» обнулил трафик в картографических приложениях

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил об обнулении трафика в популярных картографических приложениях — опция «Безлимитные карты» уже доступна абонентам.

Wikileaks опубликовала инструкцию к шпионской программе для телевизоров Samsung

Сайт утечек Wikileaks опубликовал инструкцию по использованию программы ЦРУ США «Плачущий ангел» (Wee ing Angel).

Жители коттеджного поселка «Примавера» первыми в Татарстане начали получать

Поселок «Примавера» находится в черте города и входит в состав Приволжского района. В нем построено 150 индивидуальных домов и таунхаусов.

«ВКонтакте» запустил функцию показа «историй» в сообществах

В социальной сети "ВКонтакте" начали тестировать новую функцию показа самоуничтожающихся "историй", которые теперь могут размещать сообщества. Администрация соцсети пригласила пользователей протестировать новый сервис, рассказал пресс-секретарь "ВКонтакте" Евгений Красников.

«ВКонтакте» и «Одноклассники» тестируют систему монетизации для владельцев пабликов

Социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» приступили к тестированию монетизации сообществ. Отметим, обе соцсети входят в состав Mail.ru Group.