Архив за день: Апрель 24, 2017

Mail.ru Grou инвестирует $100 млн в разработчиков игр

Mail.ru Grou запускает новое подразделение Mail.ru Games Ventures, основной задачей которого станут инвестиции в разработчиков и издателей компьютерных игр.

В какую сумму обойдется ремонт дисплея Galaxy S8+

Замена дисплейного модуля Galaxy S8+ вне рамок ограниченной годовой гарантии, предоставляемой производителем, обойдется в 250 евро.

Оператор Tele2 запустил инновационную технологию просмотра контента

Как сообщают представители компании Tele2, приложение Dabkick является принципиально новым подходом к предоставлению коммуникационных услуг. Оно пришло на смену традиционным аудио- и видеозвонкам. Особенность Dabkick заключается в возможности осуществлять медиазвонки.

Почти 520 тыс человек пользуются личным кабинетом на сайте «Мособлгаза»

Около 520 тысяч человек пользуются личным кабинетом на сайте «Мособлгаза», в личном кабинете можно подать заявку на технологическое присоединение, заключить договор о подключении, получить информацию о ходе исполнения договора, сообщается на сайте «Мособлгаза».

В ICQ появилась поддержка сервиса автоматизации IFTTT

Чтобы настроить экспорт постов в ICQ, владельцу чата или канала необходимо авторизоваться на сайте IFTTT, выбрать интересующий шаблон, а также указать чат, в который будут автоматически транслироваться посты.

Банки Lloyds будут идентифицировать пользователей с помощью биометрии

Корпорация Microsoft и британская банковская группа Lloyds (крупнейший розничный банк Великобритании Lloyds Bank, Scottish Widows, HBOS и Bank of Scotland) реализуют пилотный проект по идентификации пользователей с помощью биометрии.

В «Яндексе» рассказали о введении платных карт для таксистов

В компании «Яндекс» прокомментировали информацию о введении платных карт и навигатора для таксистов, курьеров и другого бизнеса.

Google начала продавать телерекламу через DoubleClick Bid Manager

Google объявила, что теперь рекламодатели могут покупать традиционную телевизионную рекламу через DoubleClick Bid Manager. Приложение - это основной рекламный продукт DoubleClick, поэтому Google использует его для управления телевизионными и онлайн-кампаниями из одного места.

Новые мониторы AOC получили дизайн от Porsche

Ведущий мировой производитель мониторов, тайваньская AOC, представила две новых модели дисплеев.

Беспроводные наушники обвиняются в слежке за своими владельцами

Сообщается, что он выявил, что наушники позволяют фирме собирать личные сведения. Зак указал, что купил беспроводные наушники компании Bose за 350 долларов. Для их использования американец установил на телефон фирменное приложение Bose Connect.