Архив за день: Март 13, 2017

Компания Playrix попала в рейтинг разработчиков мобильных игр AppAnnie

Компания Playrix из Вологды стала единственной, сумевшей попасть в рейтинг разработчиков мобильных игр AppAnnie. Последние занимаются анализом популярности и прибыльности приложений для смартфонов и планшетов.

Технологии в госсекторе: 10 мировых трендов

Государственные институты в мире активно примеряют на себя свежие ИТ-достижения, апробированные в бизнесе.

МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ С REG.RU

Справка REG.RU имеет прекрасную репутацию, и наша компания смогла лично убедиться в том, что для этого есть все основания.

Наталья Касперская: главные современные киберугрозы

Фото: Kushnirenko Nikolay V Теме кибербезопасности на форуме Vestifinance, который недавно завершился в Москве, было уделено достаточно большое внимание.

Instagram: у 1,5 миллионов пользователей украли пароли

У 1,5 миллионов пользователей Instagram украли пароли, сообщает информационно-новостное издание evo-rus.com. Эксперты компании ESET обнаружили в популярном магазине Google Play 13 вредоносных программ для кражи логинов и паролей от аккаунтов в социальной сети Instagram.

Эксперты назвали смартфоны, продающиеся в комплекте с вирусом

Эксперты блога Check Point предупредили пользователей о вирусах, предустановленных на 38 смартфонах на базе Android. Специалисты подозревают, что мошенники загрузили их во время цепочки продажи телефонов.

ЭРА-ГЛОНАСС добавит функции дополнительных сервисов

В компании «ЭРА-ГЛОНАСС» заявили, что один из автомобильных производителей уже обратился с предложением синхронизировать ЭРУ и собственный телематический сервис, который он готовит к выходу на рынок.

В «Одноклассниках» появилась служба поддержки для пользователей

Как сообщает пресс-служба соцсети, на сегодняшний день подобная услуга не введена ни в одной из социальных сетей. По информации пресс-службы, благодаря службе поддержки у пользователей соцсети «Одноклассники» появилась возможность быстрого устранения неполадок.

Поиск работы через интернет: особенности и преимущества

С развитием интернет-технологий найти подходящую вакансию стало гораздо проще. На сегодняшний день существует множество специальных ресурсов, на которых можно не только ознакомиться с предложениями работодателей, но и оставить собственное резюме.

Как выглядела и менялась Windows от первых до последних версий: 30 лет эволюции

Windows 1.0 (1985) Первая версия знакомых всем «Окон» даже не была самостоятельной операционной системой.