Архив за день: Март 4, 2017

Оператор Lifecell полностью прекратил работу на территории ДНР

Известный украинский оператор мобильной связи Lifecell полностью прекратил свою работу на территории ДНР 22 февраля. До этого оборудование компании работало в автономном режиме.

Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV

Всемирно известная компания Facebook приступила к «захвату» телевизоров. Накануне был анонсирован официальный выпуск нового приложения для телевизионной приставки от компании Samsung. С помощью указанной новинки пользователи смогут просматривать видеоролики из ленты новостей.

Intel купила доли «Роснано» и РВК в разработчике процессоров

Сколько заработала «Роснано», Аханов не раскрыл, сообщив лишь, что она осталась в долларовом плюсе. Доля «Роснано» в компании, по его словам, была небольшой, ее размер он не назвал.

«Дом.ru» обновил своей мобильное приложение для Android и iOS

"Дом.ru" 4 марта обновило приложение "Дом.ru TV" и теперь оно имеет дополнительные функции. Об этом сообщают официальные представители компании. Для владельцев смартфонов на платформе iOS или же Android имеется приложение под названием "Дом.ru TV".

Facebook создает путеводители по городам City Guides

Соцсеть Facebook создает путеводители по городам City Guides для пользователей мобильных приложений на базе iOS и Android.Ожидается, что новый сервис будет аналогично TripAdvisor рекомендовать пользователям посетить местные достопримечательности, рестораны, мероприятия и многое другое.

Рецепт выходного дня: как приготовить борщ, если рядом нет жены

Инфографика РИА Новости вам в помощь! Читайте, смотрите, слушайте Sputnik Молдова на родном языке — скачайте мобильное приложение для ваших смартфонов и планшетов.

Apple не станет обновлять iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 до iOS 11

В связи с политикой Apple, установить iOS 11 на iPhone 5, iPad 4, iPod Touch 6G и iPad mini 2 будет невозможно. Владельцам этих планшетов и планшетов придется смириться с мыслью, что нынешняя операционная система iOS 10 станет для них последней.

Домен News.ru продали за $100 000

Домен News.ru продан, сумма сделки составила $100 тыс., сообщил на своей странице в Facebook доменный брокер и владелец Domain Parking Павел Гросс-Днепров, не назвав покупателя.

Более 100 миллионов «умных» устройств продали в 2016 году

Число проданных за 2016 год «умных» гаджетов превысило отметку в 100 миллионов. Такие данные привели эксперты аналитической компании IDC, передает РИА «ФАН». В число проданных устройств входят фитнес-браслеты, часы и трекеры (устройства, предназначенные для поиска по сигналу).

Microsoft изменит процедуру обновлений Windows 10

В прошлом году Microsoft сообщила о запуске новой технологии рассылки обновлений Unifield Update Platform. В конце 2016 года компания внесла эту функцию в Windows 10, сократив объем загружаемых сборок.