Архив за день: Март 29, 2017

Рубильник апокалипсиса

Если отключить интернет в одном отдельно взятом здании, люди наверняка расстроятся из-за неработающих социальных сетей.

Tinder запустит браузерную версию своего приложения

Создатели мобильного приложения для знакомств Tinder готовят к выпуску его браузерную версию.

Microsoft выпустит свою версию Samsung Galaxy S8

Компания Microsoft начала продавать свою собственную версию флагманского смартфона Galaxy S8, показанного Samsung накануне. Предзаказы на новинку — Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition — уже открыты.

Что может случиться со следующим iPhone после презентации Galaxy S8

Сегодня в Нью-Йорке состоялась главная презентация года компании Samsung. Одним из первых новый Galaxy S8 увидел наш коллега Микк Сид.

Обновления мобильных приложений №29: планы «Яндекс.Денег» и PayPal

По данным Google Play, мобильное приложение PayPal скачали больше 1 млн человек. Как заявил Bankir.Ru глава компании PayPal в России Владимир Малюгин, согласно оценкам разных аналитических компаний, доля PayPal в России 10 15% рынка электронных платежей.

Лучшие рецепты мира теперь и на iOS

Одно из самых популярных приложений по рецептам для Android теперь доступно для пользователей iPhone и iPad. Сборник состоит из более 6000 абсолютно бесплатных рецептов и регулярно пополняется новыми рецептами.

Мобильный оператор Tele2 обнулил трафик для WhatsApp и Viber

Оператор мобильной связи Tele2 обнулил абонентский трафик в WhatsApp и Viber. В виду услуги, с пользователей не снимется плата за пользование интернетом в этих программах. Нововведение от Tele2 позволяет безлимитно пользоваться WhatsApp и Viber всего за два рубля в день.

Беспилотные автомобили Waymo прошли испытание снегом

Вышеназванный город для испытаний разработчики избрали специально. Из-за того, что он находится среди гор, там часто фиксируется выпадение снега, авто ездит в границах Калифорнии. Там компания получила разрешение, чтобы самоуправляемые машины свободно передвигались.

В соцсетях пошутили над бюстом Роналду

Сегодня в Мадейре состоялась церемония переименования аэропорта в честь форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Мобильный оператор Tele2 обнулил трафик в WhatsApp и Viber

Мобильный оператор Tele2 обнулил для своих абонентов трафик в WhatsApp и Viber. Теперь с пользователей смартфонов не снимается плата за израсходованные мегабайты интернета в этих приложениях. Оператор Tele2 накануне обновил услугу «Плюс мессенджеры» для своих абонентов.