Архив за день: Март 18, 2017

По просьбам пользователей WhatsApp возвращает текстовые статусы

Создатели WhatsApp приняли решение о возвращении в приложение привычных текстовых статусов. По словам разработчиков, они прислушались к мнению основной части пользователей, которые выразили недовольство недавними нововведениями в программе.

Видео боя: Ярослав Амосов — Диого Кавальканти

vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись поединка в рамках турнира Tech-KREP FC: Prime Selection 12 по правилам ММА между Ярославом Амосовым и Диого Кавальканти, который состоялся 18 марта 2017 года в…

Apple продлила возможность оформления гарантии AppleCare+ до 1 года

При покупке iPhone в официальных магазинах Apple Store, покупатель мог оформить дополнительную гарантию AppleCare+ в течении 60 дней с момента покупки. Теперь же компания Apple продлила срок этой возможности до 1 года.

Инфракрасный обогреватель для клавиатуры не даст пальцам замерзнуть

С началом массового производства компьютеров сформировалась целая индустрия, производящая на свет десятки «сопутствующих» устройств и приспособлений. Пополнить их перечень взялись двое датских компьютерщиков.

Видеокарта AMD Radeon RX 550 получит 640 потоковых процессоров (слухи)

Ресурс VideoCardz поделился информацией о бюджетной видеокарте линейки Radeon RX 500, анонс которой (и видеокарты, и всей серии в целом) ожидается в апреле.

Внешний вид Google Play существенно изменен

Google периодически вносит некоторые изменения в собственный магазин приложений. В этот раз изменения не стали кардинальными, однако существенно повлияют на ощущение от эксплуатации.

Google Street View позволил заглянуть в жерло действующего вулкана

Компания Google нанесла на картографический сервис Street View ("Просмотр улиц от Google") панораму Амбрима — активного вулкана на острове Вануату в Тихом океане, извергающего лаву.

Узбекистанцы получили возможность бесплатного доступа на все госсайты

ТАШКЕНТ, 18 мар — Sputnik. Национальный оператор мобильной связи Uzmobile запустил услугу для своих абонентов по бесплатному интернет-доступу в Виртуальную приемную президента, на ЕПИГУ и Правительственный портал, а также на…

Viber выпустит обновление для удаления устаревших чатов

Создатели популярного мессенджера Viber трудятся над разработкой нового обновления, способного избавить пользователя от длительного и раздражающего процесса удаления устаревших бесед и чатов. Новое приложение будет делать это автоматически.

Dr.Web может восстановить повреждённые от трояна Encoder.10465 файлы

Программисты из компании Dr.Web теперь способен восстановить повреждённые от трояна Encoder.10465 файлы. Программы-шифровальщики могут нанести огромный вред компьютеру, который будет невозможно исправить даже посредством переустановки системы.