Архив за день: Март 8, 2017

Рассекречена предварительная стоимость нового iPad Pro от Apple

Компания Apple собирается презентовать новый iPad Pro в апреле 2017 года.

Google приобрела платформу по исследованию машинного обучения и анализа данных Kaggle

О приобретении компания сообщила в ходе конференции Google Cloud Next в Сан-Франциско. Условия сделки не раскрываются.

Выставка мобильной электроники впервые пройдет в Индии

Выставка мобильной электроники MWC в этом году впервые пройдет в Индии. До этого мероприятие проводилось только в Барселоне и Шанхае. Индия стала вторым по объемам продаж рынком смартфонов в мире.

Игра GRID Autosport появится на мобильных устройствах

Оригинальная версия GRID Autosport для компьютеров и популярных консолей появилась в 2014 году. Над разработкой мобильной версии проекта трудятся разработчики из Feral Interactive. Точная дата выхода версии игры для мобильных устройств на iOS неизвестна.

МТС предложил тариф для устройств в сфере интернета вещей

Тариф включает 300 Мб интернет-трафика, 30 сервисных sms и 30 минут голосовой связи для охранных систем в месяц.

Mozilla запускает революционное приложение для геймеров

По словам программистов, Firefox в ближайшем будущем превратится в кросплатформенную специализированную систему, с помощью которой геймеры смогут непосредственно в браузере запускать самые сложные 3D игры, требующие особых условий и множества ресурсов.

Apple проведет презентацию своего нового планшета iPad Pro

Как передаётся новостным интернет изданием Vistanews, в апреле известная корпорация Apple проведет презентацию своего нового современного планшета iPad Pro. Имеется информация касательно снижения расценки на данное устройство.

«Почта России» планирует торговать продуктами через каталоги

Дистанционную продажу разрешенных к пересылке продуктов питания планируют производить через специальный каталог. Его разработают и выпустят совместно с одним из крупных ритейлеров. Каким именно-пока держится в секрете.

Windows скоро проиграет Android

По официальной статистике, операционная система Windows находится в шаге от потери лидерства в интернет-сегменте. На пятки сегодняшнему лидеру наступает ОС Android. Исходя из предоставленных данных, в феврале текущего года отмечается сравнение позиций двух мировых системных гигантов.

В апреле Apple может показать новый iPad Pro

Компания Apple может презентовать новый iPad Pro уже в апреле текущего года. По информации от западных изданий, уже сейчас многие западные магазины готовятся к поставкам «яблочных» планшетов. По предварительным данным, в настоящее время Apple iPad Pro полностью готов к серийному производству.