Архив за день: Март 12, 2017

В Apple работают над новым смартфоном с OLED-дисплеем

Apple взялась за создание смартфона с гибким OLED-дисплеем. Информация о разработке сотрудниками корпорации гаджета с новыми уникальными возможностями поступили от инсайдера, знакомого с ситуацией. По словам источника, в 2017 году Apple готовится к презентации трех новых смартфонов.

Facebook запустил VR-приложение для просмотра панорамных видео

Facebook выпустил VR-приложение, с помощью которого пользователи смогут просматривать панорамные видео. Оно называется Facebook 360 и предоставляет возможность пользователю, надевшему шлем, пользоваться всеми возможностями системы. VR-приложение от Facebook уже поступило в продажу.

Киберсредства уже стали оружием

Олег Демидов о гонке цифровых вооружений Публикация WikiLeaks массива внутренних документов ЦРУ Vault 7 — крупнейшая утечка данных о госпрограммах электронной слежки и наращивании киберпотенциала спецслужбами со времен разоблачения деятельности…

Смартфоны «захватили» интернет в Северной и Латинской Америках

Смартфоны стремительно захватывают трафик в Северной и Южной Америках. Об этом сообщили специалисты Adobe Analytics. Отмечается, что процент визитов на просторы Всемирной паутины со стационарных компьютеров постоянно сокращается.

В России предложили замедлять доступ к нарушающим законы иностранным сайтам

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) совместно с Роскомнадзором и еще несколькими ведомствами разрабатывают законопроект, который позволит замедлять доступ к иностранным сайтам, нарушающим требования российского законодательства.

Гол Роналду в ворота «Бетиса»

Криштиану Роналду замкнул подачу с фланга. На нашем сайте читайте текстовую трансляцию матча «Реал» — «Бетис». Нелепый автогол Кейлора Наваса

Первую партию отечественных смартфонов INOI выпустили в России

Выпущена первая партия российских смартфонов INOI на базе отечественной операционной системы Sailfish Mobile OS Rus. Уже весной 2017 года новинка появится в продаже.

Компания LG смогла реализовать за два дня 30 тысяч флагманов G6

Технологический гигант компания LG Electronics Inc смогла за первые два дня продать на отечественном рынке в Южной Корее порядка 30 тысяч флагманских смартфонов LG G6. Отмечается, что новинка скоро появится и на других рынках.

Fortinet запускает программу для поставщиков управляемых услуг по обеспечению безопасности

Компания Fortinet объявила о запуске новой комплексной программы для поставщиков управляемых услуг по обеспечению безопасности (MSSP).

В видеоредакторе Sharefactory для PS4 появился ряд новых возможностей

Кроме всего прочего видеоредактор Sharefactory тоже получил ряд обновлений.