Архив за день: Май 27, 2019

«Лаборатория Касперского» раскрыла новую технологию поиска вирусов

”Лаборатория Касперского” добавила в своё решение Kaspersky Internet Security для Android новую технологию Cloud ML for Android для более эффективной борьбы с быстро эволюционирующими угрозами, атакующими мобильные устройства.

T-Mobile запустит новые тарифы и сделает Netflix платным

С 5 июля 2019 года пользователи тарифа T-Mobile ONE, у которых стандартная 2-экранная подписка на Netflix, должны будут вносить дополнительную плату в размере $2 в месяц. Для абонентов T-Mobile ONE с премиум-подпиской ежемесячная плата за пользование видеосервисом составит $5, TheVerge.

Telstra первой в Южном полушарии начала тестировать сеть 5G

Компания Telstra стала первой, кто начал тестировать в Южном полушарии сеть стандарта 5G. Об этом 27 мая сообщил австралийский портал NEWS. Она предложила клиентам новое устройство производства компании HTC, которое представляет собой точу доступа беспроводной сети.

В Ростове пройдёт деловой форум «Юпитер-2019»

В Ростове на деловом форуме «Юпитер-2019» соберутся ведущие эксперты в области цифрового маркетинга, интернет-продаж, телекоммуникационных технологий, развития IТ-бизнеса, предприниматели, представители деловых сообществ и власти.

В myTarget появилась возможность редактирования списков ремаркетинга

До обновления списки можно было только загружать в систему, чтобы затем использовать в аудиторных сегментах. Теперь у клиентов появилась возможность их редактировать, добавлять данные к уже существующим строкам или исключать неактуальные идентификаторы.

Facebook подтвердила, что реклама в WhatsApp будет

О возможном появлении рекламы в WhatsApp говорилось уже давно, однако пока что это были слухи. Но теперь Facebook подтвердила официально, что реклама действительно появится в мессенджере в 2020 году. Об этом было заявлено на маркетинговом саммите в Нидерландах.

Facebook подтвердила, что реклама в WhatsApp будет

О возможном появлении рекламы в WhatsApp говорилось уже давно, однако пока что это были слухи. Но теперь Facebook подтвердила официально, что реклама действительно появится в мессенджере в 2020 году.

Какие риски ждут пользователей в обычных магазинах приложений

Аналитики считают, что зараженные приложения из популярных магазинов скачали десятки миллионов пользователей. Надежных инструментов защиты в них так и не придумано: премодерация отсекает только явно проблемные приложения, пропуская разработки чуть более изощренных киберпреступников.

Windows 10 перестанет поддерживать небезопасные сети Wi-Fi

Начиная с майского обновления 1903 Windows 10 будет предупреждать пользователей о небезопасности подключения к сетям Wi-Fi, если те полагаются на стандарты WEP (Wired Equivalent Privacy) и TKIP (Temporal Key Integrity Protocol).