Архив за день: Май 5, 2019

Стриминговый сервис YouTube Originals станет бесплатным

Представители компании Google сообщили, что весь контент YouTube Originals станет бесплатным за счет появления рекламных интеграций. Сервис потокового воспроизведения YouTube Originals представляет собой платформу с оригинальными сериалами, которые созданы популярными авторами и знаменитостями.

Онлайн-сервис сериалов YouTube Originals вскоре станет бесплатным

Сервис YouTube Originals известен далеко не многим. Это онлайн-сервис с оригинальными сериалами, созданными популярными авторами YouTube и знаменитостями. Сейчас контент YouTube Originals доступен в различных формах в зависимости от региона.

Новые правила идентификации в мессенджерах заработали в России

В воскресенье, 5 мая, в России вступило в силу новое постановление об обязательной идентификации пользователей мессенджера по номеру телефона. Об этом сообщает РИА "Новости".

На цифровое ТВ поможет перейти смартфон

"Российская телевизионная и радиовещательная сеть" выпустила приложение "Телегид" для смартфонов. С помощью удобного функционала он поможет настроить приём цифрового эфирного телевидения. В приложении содержится карта телебашен и параметры настройки цифровых эфирных каналов.

Мессенджерами больше нельзя будет пользоваться анонимно

Правила такой идентификации вступают в силу сегодня, пятого мая. Они были приняты в расчете на то, чтобы услугами сервисов обмена мгновенными сообщениям пользовались только люди, подтвердившие, что номера мобильных телефонов…