Архив за день: Июнь 11, 2018

В работе Netflix произошел глобальный сбой

Пользователи по всему миру сообщили о сбое в работе американского сервиса Netflix, который дает подписчикам доступ к фильмам, сериалам и телепередачам на основе потокового мультимедиа.

«Барби из Берлина» закачала в грудь несколько ведер силикона

27-летняя Пэрис Хермс (Paris Herms), более известная как «настоящая Барби из Берлина», вставила в грудь силиконовые импланты объемом 80 литров. Об этом пишет The Sun.

Google до конца 2018 года выпустит Android Messages для всех платформ

Есть предположение, что для Google Chrome и других популярных браузеров Android Messages будет предлагаться в виде расширения.

Google вновь обманула подписчиков Play Music

Подписчики ресурса Play Music возмущены очередным обманом компании Google.

AdBlock Plus позволит отключать на любых сайтах все кнопки соцсетей

Выпущенная 9 июня этого года последняя версия расширения имеет специальную функцию, позволяющую отключать любые соцсети на всех сайтах, также включая виджеты сайтбаре.

Мессенджер Yahoo прекратит работу 17 июля

Владеющая активами Oath (часть Verizon) объявила, что 17 июля работа службы будет прекращена, хотя эксперименты в этой области не исключены и компания ещё не решила, есть ли у неё будущее на фоне подавляющего господства Facebook и других мобильных мессенджеров.

Firefox получил два экспериментальных расширения

Первое расширение получило название Firefox Color. Оно позволяет менять оттенок иконок, теста, фона и панели инструментов.

VK для Android получил обновление до версии 5.11

Специалисты «ВКонтакте» сообщили пользователям, предпочитающим мобильную версию на на Android, приятное известие – теперь там есть два обновления.

Правила меняются: сетевого нейтралитета больше нет

Правило работает фактически со времен зарождения интернета, хотя сам термин появился лишь в начале нулевых.