Архив за день: Июль 24, 2017

В Telegram появилась функция самоуничтожения фото и видео

Сегодня пользователи известного российского мессенджера Telegram получили уведомление об обновлении приложения, которое получило ряд новых функций. Самой выделяющейся из них является возможность самоуничтожения отправленных фотографий и видеозаписей.

Производитель iPhone из Тайваня откроет первую американскую фабрику дисплеев в Висконсине

Тайваньская Foxconn готова вложиться в строительство фабрики для производства дисплеев в штате Висконсин, сообщают источники, осведомленные о планах компании.

Foxconn пропишется в США

Тайваньская Foxconn готова вложиться в строительство фабрики для производства дисплеев в штате Висконсин, сообщают источники, осведомленные о планах компании.

Вышли четвёртые бета-версии iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11

Если вы являетесь разработчиком приложений и любителем установить новую бета-версию ПО от Apple одним из первых, надеемся, что вы освободили вечер понедельника по привычке.

HP представила ноутбук Pavilion Power за $950

Компания HP пополнила семейство ноутбуков Pavilion новой моделью Power. Базовая версия новинки обойдется в $950.

Как распознать заражение компьютера вирусом для майнинга Bitcoin

От 20 до 30% компьютеров в Москве заражены вирусом для майнинга Bitcoin. Об этом сообщил в интервью RNS советник президента России по развитию интернета Герман Клименко, ссылаясь на данные «Лаборатории Касперского».

YouTube лишает пользователей важнейшей функции

Google советует прибегнуть к сторонним сервисам для получения возможности вносить изменения в видеоряд и создавать клипы из изображений и видео. Как ранее писал iReactor, СМИ сообщили, что сервис Youtube тоже может попасть под блокировку на Украине.

Бастрыкин: Нужен досудебный порядок блокировки экстремистских материалов

«В целях противодействия различного рода экстремистским проявлениям, в том числе в сети интернет, представляется целесообразным предусмотреть внесудебный (административный) порядок включения информации в федеральный список экстремистских материалов, а также блокировки доменных…

В Telegram появилась функция самоуничтожения фото и видео

Недавно был выпущен мессенджер Telegram 4.2 вместе с исходным кодом. Очередная версия принесла изменения в инструменты редактирования изображений и таймер для уничтожения фотографий и видео в приватных чатах.

В Telegram появилась новая функция самоуничтожения фото и видео

Российский мессенджер Telegram после своего обновления получил функцию самоуничтожения фото и видео. Теперь пользователи мессенджера имеют возможность присылать временные медиафайлы.