Архив за день: Июнь 17, 2017

10 полезных сервисов для разумного шоппинга

1. Яндекс. Маркет Помогает выбрать нужный товар и найти его в магазине с самой выгодной ценой. Есть описание, фотографии и характеристики всех товаров, можно выбрать ближайший магазин.

Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 попал в базу данных GFXBench

Мобильный бенчмарк GFXBench раскрыл подробности о новом планшетном компьютере Samsung с условным обозначением SM-T385.

Как обойти блокировки Роскомнадзора: инструкция от Александра Плющева

Война против интернета продолжается, и Роскомнадзор все еще блокирует самые разные сайты. Интернет-пират и ведущий «Эха Москвы» Александр Плющев рассказал и показал, как обходить блокировки РКН.

Эксперты: Как запустить Google Now в Nova Launcher

Эксперты рассказали, как запустить умного помощника для Android Google Now в Nova Launcher. Google Now является умным помощником для Android, который подбирает нужную информацию, предлагает различные услуги и выполняет другие полезные действия.

В Plex для Android теперь можно смотреть видео без подключения к медиасерверу

Разработчик медиаплеера Plex сообщил, что в приложении для Android появились новые возможности проигрывания видео. В частности, теперь оно поддерживает локальное воспроизведение файлов различных форматов, включая MKV, MP4, AVI и WMV.

Microsoft представили новую клавиатуру со сканером отпечатков пальцев

Корпорация Microsoft презентовала клавиатуру с дактилоскопическим сканером. Новинка обойдется заинтересовавшимся покупателем в 130 долларов. Microsoft Modern Keybord имеет абсолютно идентичный дизайн как и ее прошлогодняя предшественница Surface Kezboard.

Microsoft представил уникальную компьютерную мышь

Корпорация Microsoft презентовала оптическую мышку Modern Mouse, которая идеально подходит как для правой, так и для левой руки, пишет «Политэксперт».

Благодаря Google Интернет в ДНР заработает в разы быстрее

На портале Минсвязи ДНР появилась информация о том, что скорость Интернет на территории республики повысится благодаря впервые появившейся системе Google Global CACHE (GGC). Она официально появилась в ДНР.

Появилась фотография фронтальной панели iPhone 8

Утечки, связанные с iPhone 8, продолжают наполнять Сеть. Сегодня очередной фотографией поделился Вениамин Гескин. На снимке видно лицевую панель будущего флагмана.

Больше нельзя активировать код для Apple Music из комплекта BeatsX

В комплекте с наушниками BeatsX идёт код активации Apple Music. Это приятный бонус для всех владельцев беспроводных наушников. Тем не менее, акция была временной и уже подошла к концу.