Архив за день: Июнь 3, 2017

Аркадий Волож рассказал, что ожидает «Яндекс» в будущем

Генеральный директор корпорации «Яндекс» Аркадий Волож поделился успехами команды и рассказал, что ожидает компанию в будущем. Одним из основных прорывов за последнее время Волож назвал мирную договоренность с Google.

6 полезных сервисов для интернет-предпринимателей #2

Даже самый сложный бизнес можно упростить с помощью полезных сервисов, которые мы для тебя находим, выбирая среди лучших. Но не думай, что простой бизнес не нуждается в подобных сервисах.

Медиа-директор «Яндекс. Дзен» Даниил Трабун — о том, как сервис намерен конкурировать с медиа и чем он похож на Netflix

Спасти от «жвачки» Медиа умеют рассказывать истории и работать с людьми. Но рычаги управления дистрибуцией контента они теряют, концентрируясь больше на работе с лояльной аудиторией.

Украинская киберполиция рассказала, как блокировать российские сайты

Департамент киберполиции Украины опубликовал практические рекомендации интернет-провайдерам по блокировке российских сайтов, попавших под санкции.

Не любите LTE-чипы от Intel? В новых iPhone их будет больше

После выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus стало известно, что в своих смартфонах компания Apple использует два разных LTE-модема.

МВД России расскажет о самых популярных за неделю материалах ведомственных интернет-ресурсов

На официальном сайте МВД России с июня этого года стартует новая рубрика — «МВД России в сети Интернет: самое интересное за неделю». Каждое воскресенье официальный представитель МВД России Ирина Волк…

Первая пресс-конференция Валерии Адлейба

3 июня в 9:30 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Абхазия состоится пресс-конференция победительницы музыкального проекта «Ты супер!» Валерии Адлейба. Участники: Победительница музыкального проекта «Ты супер!

Киберполиция Украины поможет в блокировке «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Департамент киберполиции Украины решил помочь провайдерам и организациям бороться с запрещенными российскими сайтами «ВКонтакте», «Одкоклассники», «Яндекс» и другими, сообщила пресс-служба ведомства.

В мессенджере TamTam появились прямые трансляции

В мессенджере TamTam появились прямые трансляции, которые теперь доступны всем пользователям через каналы или в личных переписках. Анонс новой опции прошел во время трансляции шоу "ОК на связи!" с Полиной Гагариной. Смотреть видео-трансляции отныне можно прямо в приложении TamTam.

Украинская киберполиция проконсультировала провайдеров по блокировке российских сайтов

Украинский Департамент киберполиции дал практические рекомендации провайдерам по блокировки российских сайтов, который попали в список ограничений Петра Порошенко.