Архив за день: Август 17, 2019

YouTube Originals станет бесплатным с 24 сентября

Новая модель «freemium» для оригинального контента, предоставляемого сервисом YouTube, начнет действовать после 24 сентября 2019 года. Все сериалы, фильмы и живые события YouTube Originals, которые будут представлены на сервисе станут бесплатными для просмотра с рекламой для всех пользователей.

Популярное приложение Runkeeper исчезнет с платформы Wear OS

Популярнейшее приложение Runkeeper в скором времени исчезнет с платформы Wear OS. Одному из пользователей приложения пришло соответствующее письмо. Разработчики говорят, что, начиная с версии 9.13, которая выйдет в ближайшие недели, Runkeeper прекратит поддерживать операционную систему Wear OS.

В Instagram упростили возможность отложенных постов

Администраторы Facebook планируют ввести новую возможность для пользователей при создании отложенных постов. Отметим, что ранее для этого требовались спецсервисы для автопостинга.

В Twitter вновь случайно слили пользовательские данные по iOS-сети

В Twitter вновь возникла проблема, специалисты данного сервиса случайно слили пользовательские данные по iOS-сети, предоставив доступ к аккаунтам своему партнеру, являющемуся третьей стороной.

«Неблагодарной» пассажирке аварийно севшего Airbus пожелали смерти

Пассажирка самолета Airbus A321, совершившего аварийную посадку в кукурузном поле, подверглась травле в соцсетях из-за публикации видео с места происшествия. Об этом она рассказала в интервью «360».