Архив за день: Март 23, 2019

В Skype теперь можно отключать аудиозвонок во время видеочата

Разработчики видеомессенджера Skype установили в программу новый параметр, который дает возможность отключить аудиозвонки во время видеочата. Эта функция доступна для персональных звонках и групповых конференциях.

Вживляемые дефибрилляторы Medtronic оказались уязвимы для кибератак

Агентство кибербезопасности и безопасности инфраструктуры США предупредило, что более 20 различных моделей дефибрилляторов и некоторых других медицинских устройств компании Medtronic используют протокол радиосвязи, которые не шифруется и не требует аутентификации.

Медведев впервые ответит на вопросы пользователей соцсети «ВКонтакте» 29 марта

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев впервые ответит на вопросы пользователей социальной сети «ВКонтакте» в ходе прямого эфира «VKLive» 29 марта.

В Chrome перенесли две востребованные функции из Microsoft Edge

Разработчики из Google, наконец, добавили в фирменный браузер то, что давно уже было в Microsoft Edge. В последней сборке Chrome Canary обнаружился режим фокуса (Focus Mode), а также миниатюры вкладки (Tab Hover), на которую наводят курсор.

Skype предоставил возможность отключать аудиозвонок во время видеочата

Специалисты разработки видеомессенджера Skype внедрили в программу новую возможность, которая позволяет отключать аудио входящего звонка во время видеочата. Как сообщается, данная функция находится в доступе в персональных звонках и в групповых конференциях.

В мессенджере WhatsApp появятся новые функции

В популярном мессенджере WhatsApp появятся две новые функции, сообщает портал WABetaInfo. После обновления пользователи смогут получить дополнительную информацию о полученных сообщениях и выявлять спам.