Архив за день: Март 4, 2019

Юзеры Facebook пожаловались на возможность поиска по номеру телефона

Представитель социальной сети в разговоре с изданием TechCrunch не стал уточнять, можно ли будет в будущем сделать номер телефона полностью скрытым. Доступность же его всем по умолчанию он объяснил необходимостью облегчить поиск знакомых людей, которые еще не стали френдами.

Kaspersky Total Security конфликтует с Chromecast

Вскрыть и изучить Содержание выпуска Подписка на "Хакер" Журналисты издания Bleeping Computer заметили, что пользователи Kaspersky Total Security еще с января текущего года жалуются на проблемы с самозаверенными сертификатами.

Пользователи Yahoo по всему миру сообщили о сбоях в работе портала

Пользователи по всему миру сообщают о сбое в работе интернет-портала Yahoo. По данным отслеживающего сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах сайта Downdetector, жалобы начали поступать в 16:54 мск.

Джастин Сан: миллиард людей начнут использовать токены Tron

Стартап Tron планирует привлечь миллиард пользователей в свою экосистему. Глава блокчейн-проекта Джастин Сан раскрыл часть планов по дальнейшему развитию компании в своем Twitter-аккаунте.

Новосибирская компания открыла учебный центр Битрикс24

Центр предлагает только очное обучение у экспертов-практиков компании ITConstruct. В программе курсов — узкоспециальные знания по Битрикс24, которые трудно получить самостоятельно.

Tribuna Digital открывает вакансию редактора немецкоязычных приложений

Tribuna Digital (Sports.ru + Tribuna.com) – самая быстрорастущая спортивная digital-компания русскоязычного сегмента интернета. Месячная аудитория наших мобильных приложений на английском, испанском, итальянском, французском и немецком языках исчисляется уже миллионами человек и постоянно растет.

Платежная система «Мир» запустила сервис бесконтактной оплаты MirPay

Воспользоваться платежной системой MirPay пока могут клиенты банков Россельхозбанка, РНКБ, «Центр-инвест», «СМП банка», банка «Россия», УБРиР, Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка.