Архив за месяц: Май 2018

Госдеп распространил рекомендации Трампу по укреплению кибербезопасности

Госдепартамент распространил в четверг рекомендации президенту Дональду Трампу по кибербезопасности, как это предписывал исполнительный указ Трампа от мая 2017 года.

Facebook вылетел из тройки самых популярных в США сайтов

Развлекательная платформа Reddit обогнала соцсеть Facebook в списке самых популярных в США сайтов, следует из рейтинга компании Alexa, которая принадлежит Amazon.

«Королева дерьмовых роботов» перенесла операцию на мозге

Шведская YouTube-знаменитость Симона Герц (Simone Giertz), прославившаяся необычными изобретениями, перенесла операцию. Об этом рассказали ее представители в Twitter. Еще в конце апреля девушка сообщила подписчикам о недуге.

Пользователи по всему миру столкнулись со сбоями в работе Skype

Сбой в работе Skype произошел по всему миру, следует из данных сайта Downdetector, который следит за сбоями и отключениями в популярных интернет-ресурсах и операторах.

Пользователи столкнулись со сбоями в работе Skype по всему миру

Пользователи Skype столкнулись со сбоями в работе сервиса.

Пользователи сообщают о сбое в работе Skype

Пользователи Skype сообщили о перебоях в работе сервиса. Об этом сообщает сайт Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

Альфа-Банк предложил пользователям Google Pay выпуск карт за 60 секунд

Клиенты Альфа-Банка, которые пользуются смартфонами на ОС Android, получили возможность моментального заказа и выпуска как дебетовых, так и кредитных карт в мобильном приложении "Альфа-Мобайл".

Tron начинает работать в собственной сети

В настоящий момент переход в собственный блокчейн осуществлен в тестовом режиме. Он был начат 31 мая в 12 часов время (UTC).

Дуров предупредил о сбоях Telegram по всему миру из-за действий Apple

Основатель Telegram Павел Дуров предупредил пользователей о сбое в работе мессенджера по всему миру после требований Роскомнадзора удалить его из App Store.

Миллениалы меняют рынок корпоративных поездок

Российские деловые путешественники-миллениалы двигают реформы в секторе корпоративного туризма, сделали вывод в Travelport.