Архив за день: Март 16, 2018

«ВКонтакте» закрыла доступ к ленте новостей клиентам Kate Mobile

Как сообщают разработчики Kate Mobile, это связано с тем, что «ВКонтакте» требует наполнения новостной ленты таким же количеством рекламы, как и в официальном приложении.

Хакеры заразили трояном 500 тысяч компьютеров в России и Турции

Известно, что вирус получил название Dofoil. 6 марта он заразил порядка 500 тысяч компьютеров в России и Турции.

Betfred заключает сделку с Vapor Cloud

Марк Хилтон, глава отдела обслуживания клиентов в Betfred, добавил: «Мы рады заключить сделку с Vapor Cloud, что значительно улучшит качество обслуживания клиентов и сделает нас еще более эффективными».

Хакеры заразили сотни тысяч компьютеров в России и Турции

В пресс-службе Microsoft подтвердили, что за несколько дней троян «заразил» больше 500 тысяч персональных компьютеров.

Во «ВКонтакте» появилось приложение «Знакомства»

В каталоге приложений "ВКонтакте" появился сервис "Знакомства", который поможет встретить новых друзей или найти любовь.

Нововведения «ВКонтакте» закрыли новостную ленту Kate Mobile

Новые внедрения разработчиков социальной сети «ВКонтакте» закрыли доступ к ленте новостей прогрессирующей программы Kate Mobile.

ВКонтакте появилась новая функция

Приложение подыскивает пару на основе взаимных лайков анкет участников. Каталог приложений Вконтакте пополнился сервисом «Знакомства».

MAPS.ME запустили офлайн-навигацию в метро во всех городах Европы

Команда MAPS.ME добавила в новой версии приложения маршруты через метро еще в 23 городах, охватив все города Европы, в которых есть подземный транспорт и легкие линии метро.

Держателям карт Mastercard Альфа-Банка стал доступен сервис Garmin Pay

Клиенты Альфа-Банка – владельцы карт Mastercard с марта текущего года получили возможность оплаты покупок одним касанием при помощи платежного сервиса Garmin Pay, который встроен в функционал "умных" часов Garmin Vivoactive 3.

Компания Apple заблокировала жителям Ирана доступ к App Store

Американская компания Apple блокирует доступ к App Store для всех пользователей, если их IP-адрес говорит о том, что они пребывают на территории Ирана.