Архив за день: Март 7, 2018

«Яндекс» объявил о закрытии своего фотохостинга

Ранее 7 марта пользователи сети заметили, что разработчики «Яндекса» оставили в картографическом сервисе тайное послание для конкурентов из Google.

«Яндекс» закрывает свой фотохостинг из-за низкой посещаемости

За последние полгода сервисом воспользовались только 5%, имеющих аккаунт на фотохостинге.

«Яндекс» объявил о закрытии фотохостинга «Фотки»

Все изображения с сервиса «Фотки» будут перенесены на «Яндекс. Диск». Компания «Яндекс» закрывает фотохостинг «Фотки», который был запущен в 2007 году.

Кибермошенники похитили 3 миллиона рублей

У 27-летнего дизайнера Олега Филимонова кибермошенники похитили три миллиона рублей.

В Telegram появится возможность комментировать посты

Основатель сервиса для коммьюнити-менеджмента Combot Федор Скуратов выразил сомнения по поводу востребованности данного функционала, поскольку многие администраторы каналов пришли в Telegram как раз потому, что в приложении нет такой возможности, пишет издание.

«Яндекс» закрывает один из своих когда-то самых популярных сервисов

Считанные минуты назад российская компания «Яндекс» сообщила о предстоящем закрытии одного из своих когда-то самых популярных сервисов, который станет недоступен для использования в конце апреля.

Facebook добавили в Messenger Lite видеочат

Приложение Messenger Lite от Facebook для Android получило новое обновление.

Windows 10 S станет «режимом S» существующих версий Windows 10

Microsoft настроена на перенос Windows 10 S из выделенной операционной системы только в режим для существующих версий Windows 10 в 2019 году.

Клиентов российских банков атаковал опасный вирус для Android

Эксперты компании "Доктор Веб" обнаружили в каталоге Google Play опасную троянскую программу BankBot, которая маскируется под приложение для работы сразу с несколькими крупными российскими банками.

Эксперты рассказали, как сделать Face ID надежнее

Новая функция Face ID стала знаменательной в области защиты телефонов, предоставляемая компанией Apple для владельцев iPhone X. Но до сих пор, с самого момента выпуска, пользователи продолжают на нее жаловаться.