Архив за день: Сентябрь 26, 2017

Новые фотографии Ataribox, цена и некоторые спецификации приставки

Летом этого года компания Atari, ветеран игровой индустрии, анонсировала новую игровую консоль Ataribox и рассказала некоторые подробности, касающиеся своей разработки.

«ВКонтакте» выпустила самое масштабное обновление за несколько лет

Управляющий директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов в рамках VK Media Day заявил о «крупнейшем обновлении» приложения социальной сети для iOS и Android за последние несколько лет.

Пользователь Рамблер поделился творчеством сестры

Виталий Черниговский опубликовал рассказ своей сестры Нины. Пользователь разместил текст на своей странице в «Одноклассниках». «Сегодня весь день идет дождь. Даже на улицу выходить не хочется.

«ВКонтакте» обновлена система рекламной сети

Российская социальная сеть «ВКонтакте» обновила работу рекламной сети. Об этом сообщила администрация.

Мне дали MacBook Pro 2017 с Touch Bar. Вот что получилось

Вот уже почти четыре года я пользуюсь 13-дюймовым MacBook Pro Retina 2013 года и до недавнего времени, признаться честно, даже не задумывался о покупке компьютера нового поколения.

«ВКонтакте» выпустила крупнейшее обновление

В мобильном приложении обновится дизайн. Нововведение в большей степени повлияет на пользователей операционной системы iOS, однако Android-юзеры тоже не останутся в стороне.

Соцсеть «ВКонтакте» представила новые мобильные приложения

26 сентября «ВКонтакте» объявила о масштабном обновлении своих мобильных приложений. Они получили новый дизайн, новый раздел с лентой рекомендаций, алгоритм «Прометей», а в будущем компания собирается запустить платформу для создания…

Microsoft и Facebook проложили супербыстрый интернет-кабель по дну Атлантики

Facebook, Microsoft и телекоммуникационная компания Telxius завершили прокладку по дну Атлантического океана сверхбыстрого интернет-кабеля протяженностью в 6,6 тысячи километров.

«Вконтакте» запустила сервис рекомендаций

Директор по медийной экосистеме «ВКонтакте» Сергей Паранько представил новый алгоритм «Прометей», благодаря которому в приложении для iOS и Android будут отображаться персональные рекомендации контента.

Конференция «4С: Санкт-Петербург» прошла с успехом

В Санкт-Петербурге 22-23 сентября прошла конференция «4С: Санкт-Петербург», собравшая порядка 1000 участников и спикеров из 14 стран мира.