Архив за день: Сентябрь 23, 2017

Видео боя: Милан Мелиндо — Хекки Бадлер

vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись боксёрского поединка между Миланом Мелиндо и Хекки Бадлером, который состоялся 16 сентября 2017 года в Себу (Филиппины).

No.1 анонсировала умные часы G5 Pro с 16 Гбайт встроенной памяти

Не так давно производитель умных часов NO.1 представил свой новый продукт, часы D5+. Но почивать на лаврах — отнюдь не то занятие, к которому привыкла компания.

FreeBalls — любителям физики объектов

FreeBalls сложно назвать игрой, между тем её сложно назвать и функциональным приложением. Это скорее приложение, которое способно успокоить нервы. Пользователи могут просто насладиться физикой объектов на экране.

Tesla и AMD выпустят собственный автомобильный процессор

К концу 2018 года автомобили Tesla получат полноценный автопилот и перестанут нуждаться в водителе даже на дорогах общего пользования Возможно, необходимую для этого вычислительную мощь обеспечит процессор собственной разработки Tesla.

В Android Oreo вы можете вручную вызвать обновление ПО для смартфона

До недавнего времени функция проверки доступности обновления ПО, которая находится в настройках Android-смартфонов, вовсе не обязательно могла предложить вам установку уже вышедшего обновления.

Пользователи Reddit устроили фотобатл из-за снимка лидера КНДР с розовым рюкзаком

Снимок был сделан на фабрике в Пхеньяне, которую глава КНДР посещал с инспекцией. В многочисленных фотожабах пользователи сайта попробовали представить, где бы Ким Чен Ын с рюкзаком хорошо смотрелся.

EVGA выпустила видеокарту GTX 1080 Ti FTW3 Elite с частотой памяти 12 ГГц

Известная своими видеокартами компания EVGA представила флагманскую модель GTX 1080 Ti с объёмом памяти GDDR5X 11 Гб на тактовой частоте 12 ГГц.

Мессенджер WeChat имеет право раскрыть личные данные пользователей

Китайский мессенджер WeChat теперь имеет право раскрыть личную информацию пользователей правительственным органам КНДР.

Почему нет пользы от больших дисплеев смартфонов?

Впервые я заметил странности еще при покупке Redmi Note 3 Pro. При большом 5,5-дюймовом дисплее я не ощущал, что получаю какую-либо пользу от использования смартфона с таким дисплеем.

Как злоумышленники зарабатывают на компьютерной неграмотности врачей

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Утечка информации через Интернет из угрозы для служб безопасности превратилась в страшный сон любого пользователя.