Архив за день: Август 20, 2017

Слова

Анатолий Кучерена «Всем, кому нужна юридическая поддержка, мы помогаем бесплатно. Никакого специального сайта у штаба не было, нет и не планируется».

ReCore Definitive Edition выйдет в конце августа

После многочисленных утечек компания Microsoft анонсировала ReCore Definitive Edition в рамках выставки gamescom 2017. Новый трейлер доступен ниже.

СБУ сообщает о новой угрозе кибератаки на сети госорганов и учреждений

Служба безопасности Украины сообщила на своей странице в Facebook о том, что в День независимости Украины произойдет кибератака на украинские предприятия и учреждения. Данную информацию опубликовала pr-служба СБУ.

Приложение Facebook получило новую ленту новостей

Программисты и дизайнеры Facebook постоянно размышляют, как бы сделать новостную ленту крупнейшей в мире социальной сети более удобной и наглядной. Порой это им удаётся, а подчас — нет, но всё же постепенно интерфейс Facebook становится всё более эргономичным. Это касается и последних изменений.

В YouTube появился раздел со «срочными новостями»

Самый популярный в мире видеохостинг YouTube начал тестировать новый раздел – срочные новости. Сервис уже работает на мобильном приложении и в браузере. Раздел получил название breaking news и он предлагает просмотреть срочные мировые новости.

Сеть покоряет вирусное приложение, позволяющее «станцевать» мемы лицом

Иностранный портал Mashable отмечает, что программа уже успела стать вирусной в ряде азиатских стран. Приложение носит название Face Dance и отличается от большинства знакомых пользователям. Смысл его в том, чтобы под музыку при помощи собственно лица "станцевать" некоторые наиболее популярные мемы.