Архив за день: Август 13, 2017

В сети появились фотографии флагманского Meizu M6 Note с двойной камерой

Модель телефона Meizu M6 Note, оснащенная двойными камерами высокого разрешения стала доступна для визуального изучения пользователям сети.

7 актуальных идей для бизнеса в Интернете

Никаких очередей в примерочную, шопинг в любое время суток, скидки круглый год, а не только в конце сезона, все покупки привозят сразу на дом.

Ничего личного

Компании, зарегистрированные в реестре организаторов распространителей информации (ОРИ), по закону Яровой должны будут предоставлять персональные данные правоохранительным органам, в том числе ФСБ.

Количество пользователей соцсетей перевалило за 3 млрд

Социальные сети сегодня являются важной частью жизни большинства населения нашей планеты. Аналитики из компаний WeAreSocial и Hootsuite подсчитали, сколько пользователей имеют аккаунты в соцсетях. Итоги исследования поразили самих экспертов.

Число пользователей соцсетей выросло до 3 млрд человек

Стало известно, что в социальных сетях зарегистрировано 3 млрд человек, что составляет 51% всего населения планеты. По результатам исследования ученые назвали самые популярные соцсети. Исследования социальных сетей проводили компании WeAreSocial и Hootsuite.

Протестировал китайский VR-шлем PIMAX 4K. Лучше Oculus и Vive!

Устройств для входа в виртуальную или дополненную реальность — тьма и маленькая тележка. Направление становится все более популярным. Новые устройства, новые возможности, новый контент.

Microsoft анонсировала новую модификацию Windows 10

Microsoft объявила о выпуске новой версии своей операционной системы, предназначенной для высокопроизводительного «железа»: серверов и рабочих станций.

Samsung работает над потребительскими SSD с большой вместимостью

Твердотельные накопители популярны среди энтузиастов и доступны во многих ноутбуках и готовых компьютерах, но большинство пользователей для хранения больших объёмов данных продолжают довольствоваться жёсткими дисками.

Consumer Reports не рекомендует покупать устройства Microsoft Surface

Независимый американский журнал Consumer Reports убрал статус «рекомендуется» напротив всех устройств линейки Microsoft Surface. Некоммерческая организация рассказала, что приняла решение на основе опроса 90 тысяч обладателей этих устройств.

Facebook тайно запустила новое приложение в Китае

Cоциальная сеть Facebook тайно запустила в Китае приложение для обмена фотографиями Colorful Balloons, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.