Архив за день: Август 7, 2017

В Facebook случился всемирный сбой с доступом к страницам

Жалобы на работу социальной сети поступают из всех стран мира, в том числе и из России. Как сообщили в администрации Facebook, проблемой уже занимаются специалисты. Доступ к страницам будет возобновлен в ближайшее время.

Intel назвала дату начала продаж 18-ядерных процессоров

Intel опубликовала детальные технические характеристики старших процессоров Core i9, которые относятся к линейке Skylake-X. Также компания назвала дату начала продаж чипов Core i9-7940X, Core i9-7960X и Core i9-7980XE с 14…

Google Pixel 2 показался на «живых» фото

Источник представил нашим коллегам из gsmarena пару «живых» фото Pixel 2 в довольно хорошем качестве, а также рассказал интересную информацию об аппарате, которой мы рады поделиться.

Московский образовательный запустил мобильное приложение

К новому учебному году первый и единственный телеканал о столичном образовании в сети интернет Московский образовательный разработал мобильное приложение. Теперь можно смотреть МособрТВ в любое время и в любом месте. Приложение уже доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

Московский образовательный телеканал запустил мобильное приложение

К новому учебному году интернет-телеканал о столичном образовании запустил мобильное приложение. Его пользователи могут смотреть «Московский образовательный» в любое время и в любом месте.

Московский образовательный телеканал запустил мобильное приложение

К новому учебному году интернет-телеканал о столичном образовании запустил мобильное приложение. Его пользователи могут смотреть «Московский образовательный» в любое время и в любом месте. Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Вышли пятые бета-версии iOS 11, watchOS 4, macOS High Sierra и tvOS 11

Эта неделя началась спокойно и по расписанию. Вечером понедельника компания Apple приступила к раздаче новых бета-версий своих операционных систем.

В отчетах Директа появились данные о запросах с поисковых площадок

В отчете появились срез и фильтр «Название площадки». С их помощью можно сортировать и фильтровать данные по месту показа объявления. Данные по запросам с поисковых площадок рекламной сети доступны начиная с 13 июня.

«Яндекс» пожертвовал Wikipedia 3,5 млн руб.

Издательство «Яндекса» стало одним из крупнейших спонсоров «Викимедиа Ру» — российской региональной организации Wikimedia (управляет проектом Wikipedia), сообщила интернет-компания.

«Яндекс» стал спонсором «Википедии» в России

Средства, объемом в несколько миллионов рублей, предоставило издательство «Яндекса» региональной организации «Викимедиа Ру».