Архив за день: Июль 17, 2017

В «Одноклассниках» появился счетчик просмотров публикаций

Социальная сеть «Одноклассники» открыла пользователям доступ к счетчикам просмотров личных постов, пишет «Газета.Ru». Об этом сообщили в пресс-службе компании. Такой счетчик расположен под каждый публикацией и доступен для просмотра только ее автору.

Пользователи Facebook смогут создавать gif-изображения

Пользователи приложения соцсети смогут теперь создавать изображения в формате gif.Для того, чтобы воспользоваться новой опцией, нужно включить видеокамеру в программе, коснуться пальцем дисплея и провести в правую сторону. На гиф-изображениях можно применять те же эффекты, что и на стандартных фото.

РБК: «Яндекс. Маркет» станет онлайн-гипермаркетом с похожей на Amazon бизнес-моделью

Сервис «Яндекс. Маркет» намерен сконцентрироваться на интернете, став гипермаркетом в онлайн-среде. Планируется, что сервис будет следить за доставкой и оформлением заказа, рассказали РБК в компании.

Счетчик просмотров публикаций добавили в «Одноклассниках»

Счетчик просмотров публикаций добавили в социальной сети «Одноклассники», информация доступна только автору публикации, сообщает в понедельник Газета.ru. «Соцсеть „Одноклассники“ открыла пользователям доступ к счетчикам просмотров их личных постов.

Тест материнской платы MSI X370 XPower Gaming Titanium

Итоги теста MSI X370 XPower Gaming Titanium — это материнская плата с чипсетом AMD X370, поэтому она подходит для установки процессоров Ryzen от компании AMD и ориентирована прежде всего на…

В Украине ожидают новые кибератаки через M.E.doc

Стало известно, что в Украине ожидаются новые мощные кибер-атаки M.E.doc. Об этом сообщил представитель киберотдела полиции страны. Сотрудники полицейского киберотдела Украины рассказали, как именно вирус проникает в систему ПО.

Мошенники обманули пользователей Apple, используя певицу Рианну

Мошенники используют имя известной певицы Рианны. Жертве приходит по электронной почте письмо от онлайн-магазина. В нем сообщается что Apple ID использовался на неизвестном устройстве для покупки альбома звезды.

Мошенники обманули пользователей Apple, используя певицу Рианну

Мошенники используют имя известной певицы Рианны. Жертве приходит по электронной почте письмо от онлайн-магазина. В нем сообщается что Apple ID использовался на неизвестном устройстве для покупки альбома звезды.

Специалист технической поддержки (первая линия)

Обязанности: Прием и регистрация заявок от внутренних и внешних пользователей; Решение заявок в рамках компетенции первой линии; Мониторинг работы инфраструктуры и внешних сервисов; Написание/актуализация инструкций (База знаний тех.поддержки); Информирование пользователей…

Тест Google WiFi: хороший уровень сигнала повсюду

Мнение Chip: Компания Google обещает простое решение для максимально возможно охвата WLAN-сетью каждого дома. С помощью системы Google WiFi интернет-гиганту удается действительно серьезно улучшить аппаратное обеспечение.