Архив за день: Июнь 11, 2017

Этой осенью Minecraft обзаведется «суперпуперграфикой»

В рамках конференции Microsoft на Е3 2017 сотрудники студии Mojang объявили, что этой осенью Minecraft обзаведется «суперпуперграфикой». Super Duper Graphics Pack добавит в игру массу современных технологий.

[E3 2017] Minecraft превратится в MMO

В Minecraft очень скоро можно будет играть на всех платформах: компьютерах, телефонах и консолях. Появятся огромные единые миры.

Microsoft представила Forza Motosport 7

В рамках пресс-конференции Microsoft компания Turn 10 Studios анонсировала Forza Motosport 7, новую часть популярного гоночного симулятора. Одновременно с игрой разработчики представили новый Porsche 911GTS.

Представлена самая мощная в мире консоль

В рамках выставки Е3 компания Microsoft провела пресс-конференцию, на которой представила новую консоль Xbox One X. Ранее она была известная под кодовым названием Project Scorpio и является самой мощной приставкой…

В GFXBench протестировали второе поколение Google Pixel XL

Начиная с 2016 года Google перестала выпускать гиковские смартфоны Nexus, заведя новую линейку Pixel. Данные смартфоны получили более нарядный внешний вид интерфейса, при этом сохранили высококачественные характеристики.

После ярославской прокуратуры хакеры атаковали питерский комитет законности

Сайт Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга атаковали хакеры и разместили на нем несанкционированную информацию.

Google назвала время прекращения гарантированной поддержки Pixel и Pixel XL

Современные смартфоны превосходны и становятся все лучше, производительнее и функциональнее с каждым новым сезоном.

Facebook сможет определять настроение пользователей

Компания купила патенты на технологии, которые способны установить настроение человека в онлайн-режиме. "Эмоции считывают исходя из того, как часто пользователем меняется величина шрифта и ставятся смайлики", - сказано в сообщении.

Apple запустила платформу Business Chat

Новинка превратить iMessage в коммуникационную платформу, которая сможет конкурировать с Messenger от Facebook, а также позволит бизнесу взаимодействовать с клиентами, пишет TechCrunch.

12 июня в интернете: встречи с блогерами, флешмобы, видеоролики

В Измайловском парке в Москве 12 июня состоится массовая встреча с блогерами Марьяной Ро, Эдвардом Атевой, Миленой Чижовой и Кристианом Костовым.