Архив за день: Март 10, 2017

Uber может запустить службу курьерской доставки в России

В настоящий момент компания выбирает несколько городов для тестирования сервиса курьерской доставки. По словам Измайлова, Uber в России сейчас достиг "такого масштаба", что местное представительство вполне может претендовать на тестовые запуски новых проектов.

В России появилось мобильное приложение для заказа кофе через Интернет

В России запущено мобильное приложение для интернет-заказа кофе в Москве и Санкт-Петербурге, затем в крупнейших городах Восточной Сибири. Это позволит существенно сократить время доставки, сохраняя все лучшие качества ароматного напитка.

Озвучены рублевые цены Meizu M5s

Компания Meizu объявила в России старт продаж смартфона M5s, который в Китае можно купить за 116 долларов.

О чём говорят эскизы Xiaomi Mi 6?

Сегодня Xiaomi Mi 6 является одной из самых ожидаемых новинок. Во-первых, смартфон должен стать первым китайским флагманом с чипсетом Snapdragon 835.

В проводнике Windows 10 появились рекламные объявления

В проводнике Windows 10 появились рекламные объявления, однако в корпорации Microsoft их назвали подсказками. Об этом пишет ресурс The Verge.

Туристы рассказали о последствиях путешествий

Туристы из разных уголков мира признались в том, что путешествия поспособствовали успеху не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности.

Названы самые популярные в России мессенджеры

«В России, по данным опроса, проведенного J'son & Partners Consulting в конце 2016 года, в тройку наиболее популярных мобильных мессенджеров и соцсетей вошли «ВКонтакте», WhatsApp и Viber», - говорится в докладе компании.

Alibaba «рассчитывает» на мобильную рекламу

Аналитики утверждают, что в скором времени руководство Alibaba направит основные производственные силы на удержание 40% доли на рынке рекламы. Кроме того, некоторые эксперты полагают, что к 2019 году сумма прибыли компании в рекламной сфере увеличиться до 24,1 млрд. долларов.

В Пентагоне рассказали о взаимодействии с Россией в Сирии

Военные США и России все чаще используют каналы связи для предупреждения о наземных операциях в Сирии и делают это эффективно, сообщил журналистам официально представитель Пентагона Джефф Дэвис.

Глава «Яндекс.Новостей» покидает свой пост

Рубаков отметил, что пока не знает, чем планирует заняться дальше: «Есть проекты, которым я мог бы быть полезен, и которые были бы интересны мне».