Архив за день: Февраль 20, 2017

Опубликованы данные об уникальной функции iPhone 8

Компания Apple купила израильский стартап RealFace, занимающийся разработкой технологии распознавания лиц. С высокой вероятностью эта технология найдет применение в новой модели iPhone, который научится узнавать владельца по лицу.

Xiaomi приглашает на презентацию процессора и смартфона

Следующая презентация Xiaomi пройдет 28 февраля в китайском Пекине, следует из сообщения, опубликованного в официальном блоге компании.

Xiaomi представит публике новый процессор Pinecone

Представители китайской компании Xiaomi обнародовали тизер официальной презентации нового процессора Xiaomi Pinecone. Так, стало известно, что мероприятие состоится 28 февраля.

Роскомнадзор включил в реестр новостных агрегаторов Mail.ru и СМИ2

Роскомнадзор объявил о включении в реестр новостных агрегаторов новостные порталы Mail.Ru и СМИ2, говорится в сообщении ведомства.

В Сеть попали фото чехла, скрывающего внешность новых iPhone

Всякий iPhone, прежде чем стать достоянием общественности, преодолевает множество этапов, начиная от разработки внешнего вида и заканчивая сборкой коммерческих образцов.

В программе лояльности «Ростелекома» появились инвайт-коды от Wargaming

«Ростелеком» развивает собственную федеральную программу лояльности «Бонус» для частных клиентов. Теперь в Едином личном кабинете (ЕЛК) им доступны инвайт-коды от партнера — одного из крупнейших мировых разработчиков игр Wargaming.

Составлен список тем, которые нельзя обсуждать с коллегами на работе

Эксперты составили короткий список тем, которые лучше не обсуждать с коллегами по работе. Выяснилось, что каждый из этих "запретных" вопросов может серьезно повлиять на карьерный рост человека и даже привести к последующему увольнению с работы.