Архив за день: Декабрь 24, 2016

«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся сообщения

Разработчики социальной сети сообщили о том, что планируют ввести новую функцию — аналог «Историй» в Instagram.

На Кубе запущено производство планшетов и ноутбуков

Кубинская компания по производству электроники Gedeme открыла на Кубе фабрику по производству планшетных компьютеров и ноутбуков, сообщает газета Granma. Производственная мощность фабрики — 120 тыс. единиц продукции в год.

Леброн Джеймс лично доставил $ 1,3 млн победителям телешоу

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс лично доставил призовые деньги в размере $ 1,3 млн победителям телешоу «Стена», продюсером которого он является.

Куба начала выпуск портативных компьютеров

Первая линия по производству ноутбуков и планшетных компьютеров открыта в Гаване. Об этом сообщила газета Granma.

Почти половина жителей России заклеивает камеру у ноутбука

Специалисты из компании ESET провели исследование, в ходе которого выяснилось, что каждый пятый россиянин заклеивает веб-камеру скотчем. Так, 39% пользователей сети опасаются взлома хакеров.

«Мегафон» и «Вконтакте» создадут нового сотового оператора

Мобильный оператор «Мегафон» и социальная сеть «Вконтакте» создадут совместного сотового оператора «VK Mobile». Об этом в пятницу заявили в компании «Мегафон». Сотрудничество должно привести к росту популярности бренда «Вконтакте», сообщают в компании Mail.ru Group, которая владеет социальной сетью.

«Активные граждане» смогут встретить Новый год на Красной площади

Каждый пользователь, желающий получить билет, обязан ввести промо-код в данный промежуток времени. После на сайте будет выложен список потенциальных кандидатов на получение приза. На сегодняшний день известно, что призовой фонд стоит из 1600 билетов.